|
|
ГБОУ
школа - интернат № 33
Выборгского района
Санкт-Петербурга
|
|
Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр., д.24; тел./факс 241-25-44 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | |
|
Направления работы ОДОД |
ХУДОЖЕСТВЕННО- ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Расписание работы кружков и секций на 2023-2024 учебный год
Название кружка
ФИО педагога дополнительного образования
№ кабинета |
Дни недели / Время работы |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
кружки |
1 |
ОФП Волейбол Спортивный зал
ПДО Горбачев Андрей Сергеевич |
|
|
|
15.30 – 16.10 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
15.30 – 16.10 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
16.20-17.00
3 А, 3 Б, 4 Б, 4 В,
4 Б (доп), 6 Б |
2 |
«Волшебная шкатулка»
Каб. 221/402
ПДО Пятаева Мария Анатольевна |
15.30-16.10 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В
|
|
15.30-16.10(2гр)
2 А, 2 Б, 2 В, 4 Б, 4 В |
|
|
16.15 – 16.55 (2 гр)
2 А, 2 Б, 2 В, 4 Б, 4 В |
16.15 – 16.55 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В |
3 |
«Радуга» (ИЗО)
Каб. 221/402
ПДО Пятаева Мария Анатольевна |
17.15 – 17.55 (2 гр)
3 А, 3 Б, 4 Б (доп), 4 В |
15.30 – 16.00 (1 гр)
2 А, 2 Б, 2 В |
|
|
|
16.20 – 17.00 (1 гр)
2 А, 2 Б, 2 В |
17.15 – 17.55 (2 гр)
3 А, 3 Б, 4 Б (доп), 4 В |
4 |
«Мягкая игрушка»
Каб. 109
ПДО Чуркина Виктория Викторовна |
15.30 - 16.10 (3 гр)
6А, 7 А, 8 А (доп), 8 Б,
9 А |
|
14.40 - 15.20 (1 гр)
3 А, 3 Б, 4 Б, 4 В
|
14.40 - 15.20 (2 гр)
4 А, 4 Б (ДОП), 5 А
|
14.40-15.20 (3 гр)
3 А, 3 Б, 4 Б, 4 В
|
16.20 – 17.00 (3 гр)
6А, 7 А, 8 А (доп), 8 Б,
9 А |
|
15.30 - 16.10 (2 гр)
4 А, 4 Б (ДОП), 5 А
|
|
5 |
«Керамика» Каб.206
ПДО Млинар Вероника Евгеньевна |
14.40-15.20 (7 гр) 4 В
15.30-16.10 (2 гр) 5 А
16.15 – 16.55
(5 гр) 4 Б, 3 А, 4 В. |
14.40-15.20(6 гр)4Б(ДОП)
15.30-16.10 (4 гр) 4 А
16.15 – 16.55 (8 гр) 7 А,
7 Б, 8 Б, 8 Б (доп), 9 А |
14.40-15.20 (1 гр) 3 А
15.30-16.10 (9 гр) 6 А
16.15 – 16.55 (5 гр)4 Б
|
14.40-15.20(3 гр)2кл
15.30-16.10(7 гр) 4 В
|
14.40-15.20
(2 гр) 5 А
|
6 |
«Учимся слушать мир»
Каб. 115/319
ПДО Тимофеева Мария Евгеньевна |
|
15.30-16.10 (1 гр)
1 А |
|
15.30-16.10 (2 гр)
1 Б, 1 В |
|
7 |
ОДК «Слышим сердцем» Каб. 411
ПДО Федосеева Татьяна Николаевна |
14.40-15.20
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
14.40-15.20
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
14.40-15.20
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
14.40-15.20
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
|
15.30-16.10
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
15.30-16.10
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
15.30-16.10
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
15.30-16.10
9 А, 9 В, 5 А, 7 А,
8 Б (доп) |
8 |
«Фото-видео студия»
Каб. 301
ПДО Родионов Яков Васильевич |
|
|
|
14.40-15.20 (1 гр)
5 классы |
14.40-15.20 (2 гр)
6-7 классы |
15.30-16.10 (3 гр)
8 – 9 классы |
9 |
«Слышим сердцем»
(младшая группа)
Каб. 411/221
ПДО Родионов Яков Васильевич |
16.15 – 16.55 (1 гр)
1 классы |
16.15 – 16.55 (3 гр)
2 - 4 классы |
15.30 – 16.10 (4 гр)
5-7 классы |
15.30 – 16.10 (4 гр)
5-7 классы |
|
17.15 – 17.55 (2 гр)
2-4 класс |
17.15 – 17.55 (2 гр)
2-4 классы |
16.15-16.55 (3 гр)
2-4 классы |
16.15 – 16.55 (1 гр)
1 классы |
Спортивные секции |
1 |
ОФП Волейбол Спортивный зал
ПДО Горбачев Андрей Сергеевич |
|
|
|
15.30 – 16.10 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
15.30 – 16.10 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
16.20 – 17.00 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
16.20 – 17.00 (1 гр)
5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б,
7 А, 7 Б, 7 В |
17.05 – 17.45 (2 гр)
8 Б, 8Б (ДОП),
9А, 9 Б. |
17.05 – 17.45 (2 гр)
8 Б, 8Б (ДОП),
9А, 9 Б. |
17.55 – 18.35 (2 гр)
8 Б, 8Б (ДОП),
9А, 9 Б. |
17.55 – 18.35 (2 гр)
8 Б, 8Б (ДОП),
9А, 9 Б. |
2 |
ОФП Пионербол Спортивный зал
ПДО Горбачев Андрей Сергеевич |
|
|
|
14.40 -15.20 (1 гр)
3 А, 3 Б, 4 Б, 4 В,
4 Б (доп) |
|
3 |
ОФП Баскетбол Спортивный Зал
ПДО Акименко Валерий Владимирович |
15.30 -16.10(1гр)
2 Б, 4 Б, 4 Б (ДОП), 5 А,
5 Б, 6 Б |
|
14.40 – 15.20 (1гр)
2 Б, 4 Б, 4 Б (ДОП),
5А, 5 Б, 6 Б |
|
|
16.20 -17.00(1гр)
2 Б, 4 Б, 4 Б (ДОП), 5 А,
5 Б, 6 Б |
15.30 – 16.10 (1гр)
2 Б, 4 Б, 4 Б (ДОП),
5А, 5 Б, 6 Б |
17.05 – 17.45 (2 гр)
7 Б, 7 В, 8 Б, 8А(ДОП),
8 Б (ДОП), 9 Б |
16.15 – 16.55 (2 гр)
7 Б, 7 В, 8 Б, 9 Б, 8А(ДОП), 8 Б (ДОП) |
17.55 – 18.35 (2 гр)
7 Б, 7 В, 8 Б, 8А(ДОП),
8 Б (ДОП), 9 Б |
17.05 – 17.45 (2 гр)
7 Б, 7 В, 8 Б, 9 Б, 8А(ДОП), 8 Б (ДОП) |
4 |
ОФП Мини-футбол Спортивный Зал
ПДО Акименко Валерий Владимирович |
|
14.40 – 15.20 (2 гр)
5 Б, 6 А, 7Б, 7 В, 8 Б, 8 А (ДОП), 9 А, 9 Б
|
|
|
|
5 |
ОФП Настольный теннис Тренажерный зал
ПДО Андрианова Светлана Николаевна |
|
14.40 – 15.20 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В, 2 А |
14.40 – 15.20 (2 гр)
3 А, 4 В, 4 Б |
|
14.40 – 15.20 (3 гр)
4 А, 5 А, 7 А, 7 Б,
8 Б (ДОП) |
15.30 – 16.10 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В, 2 А
|
15.30 – 16.10 (2 гр)
3 А, 4 В, 4 Б
|
15.30 – 16.10 (3 гр)
4 А, 5 А, 7 А, 7 Б,
8 Б (ДОП) |
6 |
Шахматы/шашки
Каб. 316
ПДО Андрианова Светлана Николаевна |
14.40 – 15.20 (2 гр)
2 А, 3 А, 3 В, 4 А, 4 Б, 4 В, 5 А, 7 А |
|
16.15 – 16.55 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В, 2 А, 2 Б
|
|
|
15.30 – 16.10 (2 гр)
2 А, 3 А, 3 В, 4 А, 4 Б, 4 В, 5 А, 7 А |
17.05 – 17.45 (1 гр)
1 А, 1 Б, 1 В, 2 А, 2 Б
|
7 |
Спортивное ориентирование
Территория школы
ПДО
Степанова Екатерина
Геннадьевна |
|
|
14.40-15.20 (1 гр)
4 Б (доп), 4 В
15.30 – 16.10 (2 гр)
4 А, 4 Б |
|
13.50-14.30 (1гр)
4 Б (доп), 4 В
14.40-15.20 (2гр)
4 А, 4 Б | |
|
|
Дата последнего обновления страницы 11.04.2024 Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. OK | | | |