Наши достижения

Наши достижения

09.04.2024 Наши спортсмены приняли участие  в физкультурном мероприятии по трейл-ориентированию в рамках Комплексных физультурных мероприятий среди инвалидов и лиц с ОВЗ в Выборгском районе СПБ. Наши ребята  стали победителями и призeрами этого мероприятия:

В возврастной гр. 12-15 лет юноши: Евсиков Семён - 2 место

Луковкин Платон - 3 место

В возврастной гр. 12-15 лет девушки:

Гаврилова Акулина - 3 место

В возврастной гр. 16 + лет юноши: Квасов Даниил- 2 место

В возврастной гр. 16 + лет девушки:

Борисенко Виктория - 1 место

Бавтрук Виктория - 3 место

06.04.2024  прошли соревнования, Кубок СПб (спорт глухих). От нашей школы выступали среди мужчин: Михеев Глеб - 13 место, Раджабов Шамиль - 14 место из 20 участников. И среди женщин (девушек): Елизавета Афанасьева - 1 место; Артюхова Диана - 9 место, Рудакова Юлия 11 место из 12 участниц. Так как, соревнования проходили среди профессионалов, наши ребята выступили достойно!

11.10.2023 26 декабря 2023 года прошёл Новогодний турнир по волейболу (спорт глухих) среди мужских команд. Команда нашего спортивного клуба заняла 4 место. Поздравляем!

11.10.2023 25 декабря 2023 года прошёл Новогодний турнир по волейболу (спорт глухих) среди женских команд. Команда нашего спортивного клуба заняла 2 место. Поздравляем!

15.12.2023 13 и 14 декабря в нашей школе были организованы и проведены «Предновогодние весёлые старты» для учеников начальной школы и их родителей. Команды состязались в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, эстафетах с мячами и обручами и др. Ребята и их родители соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Совет старшеклассников подготовил для участников зажигательный флэшмоб. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Участники спортивного праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участвуя в соревнованиях, дети и их родители смогли почувствовать себя настоящей спортивной семьей! Все родители были награждены памятными медалями «За успехи в спорте», а дети получили сладкие подарки. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и их родителей, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Спасибо всем, кто сегодня принял участие в нашем спортивном празднике!

08.12.2023   Физкультурное мероприятие по волейболу в рамках Санкт-Петербургской спортивной школьной лиги для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проходило 5-7 декабря 2023 года на базе ГБУ «СПб ЦФКиС». В физкультурном мероприятии приняли участие 22 команды. Наша школа заняла II место (Федосков А., Михеев Г., Козопасов В., Кочнев Е., Сергеева А, Колязева Л., Сухобок С., Крапивина А.)

25.11.2023   Физкультурное мероприятие по спортивному многоборью в рамках Санкт-Петербургской спортивной школьной лиги для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проходило 22-24 ноября 2023 года на базе ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга». В физкультурном мероприятии приняли участие 31 команд. Команда нашей школы заняла II место (командный зачет) (Чанышев Н., Козопасов В., Меркурьев М., Белин Н., Шапорева М., Михайлова Е.). Шапорева М — II место, Козопасов В. — I место (личный зачет).

18.11.2023 13.11.2023-17.11.2023 состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по волейболу (спорт глухих) среди женских команд. За школу выступали Косенкова А., Колязева Р., Колязева Л., Артюхова Д., Рулькевич А., Сухобок М., Крапивина А. Заняли 4 место.

11.10.2023 11 октября 2023 года в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в Выборгском районе Санкт-Петербурга в 2023 году состоялись соревнования по плаванию. Честь нашей школы защищала сборная команда 5-9 классов. Состав команды: Косенкова А., Колязева Р., Замирбекова Н., Рулькевич А., Козопасов В., Мошникова М., Болтянский А. Результаты соревнований: 1 место: -Козопасов В. -Мошникова М. -Замирбекова Н. 2 место: -Болтянский А. -Колязава Р. 3 место: -Рулькевич А. 1 место-эстафета (Замирбекова Н., Болтянский А., Мошникова М., Козопасов В.) 3 место-эстафета (Рулькевич А., Чанышев Н.) Поздравляем участников и педагогов! Ждём новых успехов!

10.10.2023 В период с 9 по 13 октября 2023 года прошёл Чемпионат Санкт-Петербурга по волейболу среди мужских команд . Сборная команда нашей школы заняла 5-6 место Состав команды: Бирюков К., Дегтярев Н., Михеев Г., Лаута Л.,Данилов Д. Педагоги: Горбачёв А.С, Родионов Я.В. Поздравляем!

04.10.2023 состоялось соревнование по волейболу (возрастная категория 12-15 лет) в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в Выборгском районе Санкт-Петербурга в 2023 году. Обучающиеся нашей школы заняли I место. Состав команды: Федосков А., Аушева Я., Соловьев Д., Сухобок С., Крапивина А., Частухин И., Чанышев Н. Поздравляем, гордимся, ждём новых успехов и побед !!!