Ресурсный центр

Ресурсный центр

Наша школа-интернат является ресурсным центром для оказания методической и консультационной поддержки педагогов системы образования города Санкт-Петерубурга, а также психолого-педагогической помощи детям и родителям.

Педагогический коллектив ГБОУ школы-интерната № 33 работает в направлении обучения и воспитания слабослышащих, позднооглохших и кохлеарно имплантированных детей.

Мы готовы всегда делиться с вами своим опытом, идеями, разработками и помочь с любым возникшим у вас вопросом!

Задать интересующий вас вопрос можно по телефону или электронной почте:

Директор школы-интерната № 33 Пинка Елена Анатольевна — телефон: 241-25-43
Заместитель директора по УВР Григорьева Елена Владимировна — телефон: 241-25-50
Заместитель директора по КРР Мотовилова Юлия Валерьевна

Электронная почта: rc033dobroshkola@mail.ru

Вы можете задать Ваш вопрос напрямую нашим специалистам, заполнив анкету обратной связи: