Спортивная жизнь 2019-2020

Спортивная жизнь 2019-2020

«В здоровом теле – здоровый дух»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 22.01.2020 на базе нашей школы прошёл школьный спортивный праздник «Весёлые старты».

В этом спортивно – оздоровительном  мероприятии участвовало 6 команд по двум возрастным категориям :

1) 1-2-3 классы ;

2) 4-5 классы.

Открывала мероприятие учитель ритмики Дивникова Ирина Владимировна, выступив с приветственным словом. Учителя физической культуры : Горбачёв Андрей Сергеевич, Акименко Валерий Владимирович, Родионов Яков Васильевич и Андрианова Светлана Николаевна поздравили обучающихся с началом спортивных и подвижных игр, ознакомив с этапами мероприятия. Затем учитель ритмики Дивникова И.В. провела танцевальную разминку  и танцевальные паузы под музыку. В спортивном зале царил смех шум и веселье. Все были счастливы! Счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.

21.10.2019

18.10.2019 состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Выборгского района Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие Колязева Л., Артюхова Д., Замирбекова Н., Косенкова А., Шабалин Ф., Яковлев Р., Днеприков А., Балаклейцев Б., Балаклейцев Р., Буланов М., Абрамков Р., Черкезян А.
В эстафетном плавании среди девушек заняла команда ГБОУ школы-интерната № 33 второе место. Результаты эстафеты среди юношей тоже самое – второе место школа-интернат № 33.
I место - Замирбекова Н.
I место - Абрамков Р.
II место - Днеприков А.
III место - Яковлев Р.
III место - Черкезян А.

15-16 октября 2019 года

Во Дворце спортивных игр «Зенит» завершились соревнования по мини-футболу по программе Спартакиады обучающихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

За школу выступали Буланов М., Балаклейцев Р., Балаклейцев Б., Горелов Н., Данилов Д., Лаута Л., Шабалин Ф., Яковлев Р., Лупоянов П., Днеприков А. Заняли 13-18 место.

30.09.2019

26 сентября 2019 года состоялась Спартакиада по легкоатлетическому троеборью среди обучающихся коррекционных школ Санкт-Петербурга.
За школу выступали Балаклейцев Р., Максюкевич А., Мельников Д., Юдина М., Игнашова К., Косенкова А.
заняли 12 место.

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024